16 апреля 2019      1433      Комментарии к записи Восстановление оптики автомобиля отключены

Восстановление оптики автомобиля

Фары автомобиля, как и кузов, постоянно подвергаются негативному воздействию внешних факторов: царапины от веток и моек, пескоструй, сколы, помутнение внешнего слоя от моек, химических реагентов и т.п. Как известно основная задача оптики — освещение, т.е. обеспечение комфортного вождения в темное время суток и в условиях плохой видимости. Однако помутневшие фары, как Вы понимаете, не так эффективно справляются со своей задачей, что может привести к возникновению аварийной ситуации.

В мастерской «ФлексиАвто» мы предлагаем 2 способа восстановления оптики:

  • абразивное восстановление прозрачности с помощью предварительного матирования поврежденной поверхности и дальнейшей полировки с использованием паст различной зернистости.

Данный способ подходит для не сильно изношенных фар, т.е. где нет глубоких царапин и сколов, а так же цел заводской лак.

  • лакирование фар, т. е. предварительное вышкуривание пластика до полного исчезновения всех повреждений, подготовка и обезжиривание поверхности, нанесение специального защитного лака, призванного защищать Вашу оптику на ближайшие годы от абразивного воздействия окружающих факторов. Это способ применим к сильно затертым фарам.

Мастерская «ФлексиАвто» с удовольствием поможет восстановить прозрачность фар Вашего автомобиля, и вернуть комфорт и безопасность вождения в темное время суток!

Конечная стоимость работ определяется при визуальном осмотре автомобиля.

Рубрики

© 2024 GRAEO · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru